Aiguière en cristal sur piédouche, monture en argent, à décor de roses, rubans, feuillages et filets rubanés. Haut. : 31,5 cm ; Poids brut : 1,192 kg. ON JOINT : un plat circulaire en argent étranger, le contour à décor de feuilles. Diam. : 31 cm ; Poids : 436 g.

Date: 24/10/2017

Prix (TTC): 402.00 €