AES+F GROUP. Othello. Asphyxiphilia. Circa 1999-2000. Ensemble de sept grands tirages en couleur. Formats environ 100 x 124 cm et une 160 x 103 cm (accident). Provenance : Galerie Jean-Marc Patras (Paris)

Date: 23/01/2020

Prix (TTC): 343.00 €