ADILON Georges (1928-2009) "Paris sous la pluie" Huile sur toile, signée et datée 63 en bas à droite, titrée au verso. Haut. : 60 cm ; Larg. : 73 cm

Date: 10/05/2017

Prix (TTC): 1258.00 €