ADILON Georges (1928-2009) "Paris ciel gris", circa 1963 Huile sur toile, signée en bas vers la droite, titrée au verso. Haut. : 70 cm ; Larg. : 93 cm Provenance : Galerie Robri, rue Saint-Honoré, Paris.

Date: 10/05/2017

Prix (TTC): 1887.00 €