ADAM Henri (1864-1917) "Notre-Dame de Paris" Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et datée "1909" en bas à gauche. Haut. : 20 cm ; Larg. : 13 cm

Date: 11/01/2019

Prix (TTC): 319.00 €