A.COLIN "Portrait de jeune fille en robe noire", dans le goût d'Ingres. Huile sur toile, signée en haut à droite. Haut. : 81 cm ; Larg. : 65 cm Cadre en bois et stuc doré : Haut. : 108 cm ; Larg. : 93 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 1258.00 €