8 gravures "Paysage". "Paysage" Cadre. "Clown" Huile sur toile. "Composition" Huile sur toile, petit format. "Composition" Huile sur toile, grand format. "Paysage" Huile sur toile, signée "André Dusyne (?) en bas à gauche. Cadre.

Date: 10/07/2018

Prix (TTC): 11.00 €