2 MANETTES de bibelots et porcelaine DONT Partie de service à café en porcelaine polychrome et or à décor floral dans des réserves comprenant : une verseuse, une théière, un pot à lait, un sucrier, une coupe, trois tasses et sept soucoupes. (Accidents)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 137.00 €