173[REFUGE (Eustache de)]. Le Secret des Cours, ou les Memoires de Walsingham, secretaire d'Etat sous la Reine Elisabeth []. Avec les Remarques de Robert Nanton. A Lyon, Chez Anisson et Posuel, 1695. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un titre-frontispice gravé.

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 49.00 €