03 ALLIER TRAVEL POSTER 1761 Vichy Céléstin Gouache et plastic vers 1950 FORE (Non Signée / Not Gouache signée Encadrée/ signed & Framed Gouache T.B.E. A - 19,5 x 13 cm 980/1970 FF 03 ALLIER TRAVEL POSTER

Date: 17/06/2020

Prix (TTC): 102.00 €