- Stupa. Haut. : 19,5 cm - Lave-pinceau en quartz rose à décor de deux oiseaux. (Haut. : 9 cm ; Larg. : 16,5 cm ; Prof. : 10 cm. (Manques) Sur son socle en bois ovale, les côtés ajourés. (Manque un pied)

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 377.00 €