-Pique à loup. En fer forgé, à pointe à arête médiane, dos à croc Hampe en noyer postérieur (fêle). Longueur totale : 125 cm. -Collier de molosse. En fer forgé, articulé. A décor clouté et ajouré. Diam : 12 cm. XVIIIe siècle.

Date: 31/07/2020

Prix (TTC): 408.00 €