- Journal des Savants pour l'année 1720. in 12, veau blond, dos lisse orné, armes frappées au centre des plats. Reliure de l'époque. Ex. aux armes de la marquise de Pompadour. On joint : - Heures ecclésiastiques. Lyon, 1758 ; in 12, maroquin rouge orné de l'époque. - Des Calembours... Paris, 1800 ; in 12, cart. de l'époque.

Date: 16/12/2019

Prix (TTC): 701.00 €