FRED Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'un motif en améthyste et de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures et accidents aux améthystes). Système à pince. Signé. Hauteur : 2 cm Poids brut : 16,3 g

Date: 04/11/2019

Prix (TTC): 616.00 €