-A.ARSON, d'après. « Chiens attaquant un lapin » Sculpture en bronze et régule signé. 20 x 8 x Ht 16 cm. -« Lynx attaquant une indienne à cheval » Sujet en régule à patine bronze. 19 x 8 x Ht 17 cm.

Date: 31/07/2020

Prix (TTC): 191.00 €