Fragment de tapisserie, dite Verdure, à décor d'un château dans un paysage boisé. Aubusson, XVIIIe siècle. Haut. : 210 cm ; Larg. : 168 cm. (Accidents et restaurations)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 817.00 €