Écran de cheminée en bois mouluré laqué gris à colonnes détachées contenant une feuille de tapisserie d'Aubusson du XVIIIe siècle à sujet de jeunes bergers et chèvre dans un encadrement de fleurs polychrome. Haut. : 96 cm ; Larg. : 67 cm (Petits accidents)

Date: 01/12/2016

Prix (TTC): 125.00 €