AUBUSSON, XVIIIème siècle Tapisserie représentant une scène galante avec des bergers (doublée) Haut. : 255 cm ; Larg. : 200 cm (Accidents et restaurations)

Date: 15/03/2019

Prix (TTC): 957.00 €