AUBUSSON Tapisserie verdure, à décor d'un sous-bois, rivière et échassiers. Bordure cadre à décor de fleurs et feuilles d'acanthe. XIXe siècle. Haut. : 180 cm ; Larg. : 194 cm

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 566.00 €