FLAUBERT : Oeuvres. Paris, Librairie de France, 1923 ; 12 vol. in-4°, demi-reliure de l'éditeur, couvertures conservées. Exemplaire numéroté 695, sur vélin Lafuma.

Date: 12/01/2018

Prix (TTC): 273.00 €