D'après Eugène PÉCHAUBÈS (1890-1967) "Le trot attelé" et "Le galop" Deux lithographies rehaussées, signées, justifiées 182/300 et 186/300 en bas à droite. Cachet sec. Haut. : 48 et 45,5 cm ; Larg. : 63 et 60 cm Encadrées, sous verre.

Date: 09/10/2017

Prix (TTC): 603.00 €