SURVAGE Léopold (1879-1968) "Plage" Dessin à la plume, signée en bas à droite, et datée "30", porte le cachet de l'atelier en bas à droite. Haut : 24 cm ; Larg. : 17 cm

Date: 01/04/2019

Prix (TTC): 765.00 €