SURVAGE Léopold (1879-1968) "Baigneuses" Aquarelle, signée, signée des initiales, porte le cachet de l'atelier et datée "23" en bas à droite. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 41,5 cm

Date: 04/03/2019

Prix (TTC): 1276.00 €