SALZMANN Gottfried (né en 1943) "Reflets" Aquarelle, signée à la mine de plomb en bas à gauche. Haut. : 33 cm ; Larg. : 47,6 cm à vue Provenance : Galerie de l'Atelier Lambert, Paris.

Date: 30/09/2016

Prix (TTC): 754.00 €