PASCIN Jules (1885-1930) "Scène d'exterieur" Aquarelle et plume, signée et porte le cachet d'atelier Pascin en bas à droite. Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 23,5 cm Nous remercions Madame Rosemarie Napolitano qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pourra délivrer un certificat à la charge de l'acquéreur.

Date: 12/02/2019

Prix (TTC): 1020.00 €