PALLUT Pierre (né en 1918) "Composition abstraite" Technique mixte sur papier, signée "Pallut" en bas à droite. Haut. : 42,5 cm ; Larg. : 36 cm à vue Provenance : Galerie de l'Atelier Lambert, Paris.

Date: 30/09/2016

Prix (TTC): 314.00 €