MUSIC Zoran (1909-2005) "La giudecca. La nuit, 1982" Aquarelle sur papier, signée et datée Music 82 en bas à droite. Porte un n° 297 en bas à gauche. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 39,5 cm Provenance : Galerie de l'Atelier Lambert, Paris.

Date: 30/09/2016

Prix (TTC): 3522.00 €