GAUDISSARD Émile (1872-1956) "Bergers dans l'Oasis" Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 76 cm ; Larg. : 110 cm

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 2012.00 €