Quatre assiettes et un plat ovale à asperges et artichaut en faïence écrue, à décor polychrome vert et bleu. L'une marquée "K", deux numérotées "233". Diam. : 25 cm ; Plat : Long. : 33,5 cm ; Larg. : 26 cm (Éclat sur le bord d'une assiette et restaurations au plat)

Date: 28/02/2018

Prix (TTC): 51.00 €