Travail ART NOUVEAU, ART & CRAFT Console en chêne à deux étagères, à décor sculpté de néréïdes dans un médaillon ovale. Haut. : 103 cm ; Larg. : 115,5 cm ; Prof. : 30,2 cm

Date: 06/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €