RENOLEAU Alfred (1854-1930) Petit vase Art Nouveau à irisations en grès bleu, cristallisation au sel. Signé sous la base AR, imprimé en creux sous le culot. Haut. : 10 cm Provenance : Ancienne Collection de Céramiques Claude-Émile Schuffenecker (1851-1934)

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €