RANVIGNE orfèvre à Paris Fourchette et pelle à gâteau en argent ciselé. Le haut gravé à haut décor de fruits et de fleurs. Art Nouveau, France, circa 1900. Poinçon 1et titre et poinçon de Maître. Long. de la pelle : 26 cm ; Long. de la fourchette : 21 cm Poids : 142 g.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 62.00 €