MAISON PUIFORCAT Coupe tripode en argent à décor en repoussé d'iris. Époque Art Nouveau. Poinçon 1er titre, poinçon de maître. Poids : 441 g.

Date: 20/07/2018

Prix (TTC): 352.00 €