C. PANY, ART NOUVEAU belge Vase en grès à décor de coulures grises et bleues et à motifs de guirlandes fleuries. Signé et daté "1913", marque "Union du travail de Charleroi". Haut. : 35 cm ; Diam. : 17 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 188.00 €