BOIVIN Victor, orfèvre Pelle à fraises en argent et vermeil à décor floral Art Nouveau repercé. Circa 1900. Poinçon 1er titre, poinçon de maître. Long. : 23,5 cm ; Poids : 85 g.

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 88.00 €