MATHIEU (Georges) : Programme édité à l'occasion de la commémoration de l'ordre du Temple et de l'inauguration de la Galerie Internationale d'Art contemporain à Paris le 4 juin 1958 ; grande plaquette in folio de quatre feuilles imprimées. L'éd. a été tirée à 300 ex., celui-ci porte le n°98. Ce programme est enrichi d'un grand dessin à mi page au stylo bille-bleu avec une belle dédicace signée et datée (19/58) oct (obre).

Date: 31/01/2020

Prix (TTC): 280.00 €