LE PARC Julio (Argentine, né en 1928) "Surface couleur", 1969 Estampe signée et numérotée "29/50". 2014 30 x 30 cm à vue Accompagnée du catalogue de l'exposition "Mouvements et Lumières" au CAC Frank Popper, Marcigny 2013. *Oeuvres vendues au profit du Fonds de Dotation Art et Pédagogie en soutien du Centre d'Art Contemporain Frank Popper à Marcigny en Bourgogne.

Date: 21/10/2019

Prix (TTC): 1658.00 €