ARNAL Luis (Venezuela, 1947-2011) "Progressions", octobre 2003 Acrylique sur aluminium, signée au dos et datée "Paris, 2003". 50 x 50 cm (Accident)

Date: 24/10/2019

Prix (TTC): 1148.00 €