RUSSIE CROIX POUR LA CAMPAGNE D'IEKATERINOSLAV, créée en 1920. Croix en métal argenté, les branches à décor grenu sans émail, les armes rapportées émaillées (éclat). Revers uni gravé du numéro « N 101 ». Sans ruban. 40 x 36 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 1761.00 €