"Les Grandes Armes du Second Empire" Grand motif de pavoisement sculpté en ronde-bosse, en bois doré. Haut. : 63 cm ; Larg. : 51 cm Présenté sur un panneau de chêne, à suspendre. Époque Second Empire. A.B.E. (Réparation au sceptre).

Date: 04/06/2018

Prix (TTC): 3145.00 €