SILVESTRE (Armand) : Sapho. Paris, Paul Ollendorff, 1881 ; in-12°, demi-percaline grise, couvertures jaunes imprimées. Reliure par Victor Champs. Au début du volume a été reliée une lettre autographe signée, datée du 21-06-1875, de l'auteur.

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 61.00 €