PETERSEN Armand (1891-1969) - BING et GROENDAEL Manufacture de porcelaine "Chevreuil couché" Porcelaine, monogrammée sous la base, tampon de la Manufacture, numérotée et étiquette "ROUARD avenue de l'Opéra". Haut. : 16,8 cm ; Long. : 23,5 cm

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 1761.00 €