ESCRIME "Haut les masques", 1ère et 2ème série. Deux recueils in-4 de dessins par Georges VILLA. Préface et texte d'Armand MASSARD et Roger DUCRET. Un des 1000 exemplaires, numéroté. (À relier, dans l'état)

Date: 02/09/2020

Prix (TTC): 153.00 €