de NOAILLES. Les Innocentes ou sagesse des femmes. 1926, Paris, Coll. les arts et le livre. Reliure à nerf et dos marbré. Contient une gravure de Chas Laborde. ON JOINT : - DAYOT (Armand) : Napoléon raconté par l'image, 1902. Paris, librairie Hachette et Cie, reliure en cuir vert monogrammée. - Les pseaumes de David, Paris, 1747, reliure à nerf en cuir brun. 2 vol., manque le tome II. (Vermoulus) - Livre de JOB, Paris, 1691, DESPREZ, reliure à nerf en cuir brun.

Date: 11/05/2018

Prix (TTC): 76.00 €