École flamande du début du XVIIIe siècle "Bassin d'Apollon à Versailles" Dessin à l'encre, plume et lavis gris. Haut. : 19 cm ; Larg. : 16,5 cm (Légèrement insolé et usures) Encadré, sous verre.

Date: 12/09/2017

Prix (TTC): 691.00 €