ANGLADE J. M. G. "Retour des pêcheurs au Clair de lune" Huile sur toile, signée et datée 1901 en bas à gauche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm

Date: 04/05/2017

Prix (TTC): 440.00 €