NERVAL (Gérard de) - LEBRETON (Constant) : La Main Enchantée. Paris, Éd. du Bélier, 1930 ; in-8° en ff sous chemise imprimée. Un des 94 exemplaires sur Japon (il manque la suite sur Chine). BOXE. BERNARD (Tristan) - GENTY (Charles) : Le Cercle Enchanté, Scènes de la Vie d'un Boxeur. Paris, Le Goupy, 1924 ; in-4° en ff. sous couverture imprimée. Un des 925 exemplaires numérotés sur Normandy Vellum.

Date: 04/10/2017

Prix (TTC): 24.00 €