JULIA Andy (né en 1982) Forbidden fruits, 2008 Photo argentique originale, signée en bas à droite, numérotée "1/12", contresignée et titrée au dos. 37 x 50 cm

Date: 24/10/2018

Prix (TTC): 255.00 €