GRAU I SALA Emili, dit Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Le salon de la modéliste Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée Barbizon 1939 au verso. Haut. : 100 cm ; Larg. : 81 cm

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 16402.00 €