SAIENKO Alexandre (1899-1985) "Composition cubiste à la bouteille de vin" Huile sur carton, signée en bas à gauche en cyrillique "A. Saienko". Haut. : 29 cm ; Larg. : 21,3 cm (En l'état)

Date: 10/09/2019

Prix (TTC): 1148.00 €